Contacto

¿Qué es Farmaforum?
Inicio/Contacto
Inicio/Contacto

Organización

EXPOSICIONES Y EVENTOS S.L

C/ Pollensa, 2. Edificio Artemisa. Oficina 12

28290 – Las Rozas, Madrid

Tlf. 916308591 / 672050625

Temas generales

Conferencias, congresos…

info@farmaforum.es

Temas comerciales

Eugenio Pérez de Lema Carmona

Eugenio Pérez de Lema Carmona
Director General

Marcos Muiños Docampo

Marcos Muiños Docampo
Director Comercial
comercial@farmaforum.es
(+34) 672 050 625

Eduardo Sanz Sánchez

Eduardo Sanz Sánchez
Director de congreso

Guillermo Rodríguez Pinto

Guillermo Rodríguez Pinto
Responsable de coordinación del evento y atención al expositor
guillermo@farmaforum.es
(+34) 686 913 934

Christian Palencia Solorzano

Christian Palencia Solorzano
Responsable de comunicación
cpsolorzano@farmaforum.es
(+34) 600 392 754

Álvaro López Álvarez

Álvaro López Álvarez
Desarrollo de negocio Labforum
alopez@farmaforum.es
(+34) 671 556 329

Carlos Fernández

Carlos Fernández
Director financiero
carlos.f@farmaforum.es
(+34) 672 172 999

Javier Suárez de Figueroa

Javier Suárez de Figueroa
Sales department
javier@farmaforum.es
(+34) 670 024 461

Bárbara Candal Villarroya

Bárbara Candal Villarroya
Departamento de comunicación
barbara@farmaforum.es
(+34) 638 899 672

Hemant Arora

Hemant Arora
Director Indian Business
hemant@pharmaindustrial-india.com
971 128 0016